Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031







28-29 октября 2017г. Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы Заслуженного мастера спорта СССР, двукратного Олимпийского чемпиона В.Г.Резанцева (г.Новомосковск)

27 октября день приезда

17.00-18.00 взвешивание и мандатная комиссия

28  октября

11.00 предварительные поединки

14.00 парад, открытие соревнований

29 октября

11.00 финальные схватки

14.00 закрытие

К соревнованиям допускаются юноши в весовых категориях - 32,35,38,42,47,50,53,59,63,69,73,85,100,120 кг.

 

3-5 ноября 2017г. Открытый "Кубок абитуриентов ННГУ им. Н.И.Лобачевского"по греко-римской борьбе (г.Нижний Новгород)

3 ноября день приезда

18.00 взвешивание

4 ноября

10.00 начало соревнований

5 ноября

10.00 финальные поединки

К соревнованиям допускаются спортсмены:

1999-2000 г.р. в весовых категориях - 50,55,60,66,74,85,98,120 кг.

2001-02 г.р. в весовых категориях - 42,46,50,54,58,63,69,76,85,100,120 кг.

 

9-12 ноября 2017г. Всероссийский турнир по спортивной борьбе - греко-римской борьбе среди юношей 2001-02 г.р. "Тверская осень" (г.Тверь)

9 ноября день приезда

Взвешивание всех весовых категорий по приезду

10-11 ноября

10.00 начало соревнований

К соревнованиям допускаются юноши в весовых категориях - 42,46,50,54,58,63,69,76,85,100 кг.

 

11 ноября 2017г. Открытый турнир городского округа Мытищи по греко-римской борьбе на призы мастера спорта В.А.Родина (г.Мытищи)

11 ноября день приезда

9.00-10.00 взвешивание

10.00-11.00 совещание судей

11.00 торжественное открытие турнира

11.30-16.30 схватки во всех весовых категориях

16.45-17.15 награждение победителей и призеров

К соревнованиям допускаются юноши в весовых категориях - 29,32,35,38,42,46,50,54,58,63,69,76,85,100,120 кг.

16-18 ноября 2017г. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР М.М.Сахабутдинова (г.Казань)

16 ноября день приезда

15.00 мандатная комиссия

17.00-18.00 совещание судей и представителей команд

18.00-19.00 взвешивание всех весовых категорий

17 ноября

10.00 начало соревнований

13.00 торжественное открытие соревнований

18 ноября финальные схватки

К соревнованиям допускаются спортсмены в весовых категориях - 50,55,60,66,74,84,96,120 кг. (провес 2 кг.)

24-26 ноября 2017г. Первенство ФСОП по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000г.р. (г.Рязань)

24 ноября день приезда
10.00-16.00 мандатная комиссия

17.00 совещание судей

18.00-18.30 взвешивание и мед.контроль всех весовых категорий

25 ноября

10.00 начало соревнований

К соревнованиям допускаются спортсмены в весовых категориях - 55,60,63,67,72,77,82,87,97,130 кг.

24-26 ноября 2017г. XIV Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А.К.Кораблева (г.Санкт-Петербург)

24 ноября день приезда

17.00-17.30 взвешивание

17.30 совещание судей

25 ноября

10.00 начало соревнований

12.00 торжественное открытие

16.00 финальные встречи и награждение победителей

К соревнованиям допускаются спортсмены:

2006-07 г.р. в весовых категориях - 29,32,35,38 кг. (провес 1 кг.)

2003-04 г.р. в весовых категориях - 42,47,50,53,59,63,66,69,76,85 кг. (провес 1 кг.)

 

           
Федерация греко-римской борьбы г.Подольск
© 2017