Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031







28.12.2019г. Турнир "Приз зимних каникул" (г.Подольск)

(20 кг.) 1 место - Фёдор Горький, 2 место - Артур Болдырев, 3 место - Ибрагим Сафиев и Яков Алексеев. (23 кг.) 1 место - Никита Бедаев, 2 место - Кирилл Дудкин, 3 место - Керим Азизов и Никита Мовчан. (26 кг.) 1 место - Денис Носов, 2 место - Митя Гельниз, 3 место - Владимир Ботников и Саидзода Миргандали. (29 кг.) 1 место - Влад Бедаев, 2 место - Никита Захаров, 3 место - Андрей Жиганов и Руслан Халилов. (29 кг.) 1 место - Руслан Алиев, 2 место - Юрий Мырза, 3 место - Остап Лавлинский и Александр Сорокин. (32 кг.) 1 место - Матвей Давыдов, 2 место - Олег Попов, 3 место - Михаил Костюк и Андрей Ботников. (32 кг.) 1 место - Гайк Гараев, 2 место - Ренат Канаметов, 3 место - Фёдор Сосновский и Александр Сухоткин. (35 кг.) 1 место - Дмитрий Макаров, 2 место - Евгений Варварин, 3 место - Юсиф Сафиев и Иван Федоров. (35 кг.) 1 место - Давид Фахри, 2 место - Расул Канаметов, 3 место - Ярослав Голубченко и Данила Спиридончук. (38 кг.) 1 место - Никита Потапов, 2 место - Артём Абгерян, 3 место - Тимур Алиев и Кирилл Забалуев. (42 кг.) 1 место - Э. Куманычбеков, 2 место - Андрей Фомичёв, 3 место - Руслан Сафаев и Алексей Сенько. (45 кг.) 1 место - Максим Файзулин, 2 место - Селам Абдулаев, 3 место - Александр Чистилин и Вадим Селевашка. (52 кг.) 1 место - Михаил Михеев, 2 место - Тимур Мокробородов, 3 место - Сергей Захаров и Самвел Атоян. (60 кг.) 1 место - Максим Тифу, 2 место - Иван Новгородских, 3 место - Михаил Кордиенко.

21-22.12.2019г. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Талалихина (г.Подольск)

(32 кг.) Носов К. - 2 место; (38 кг.) Гимадеев Д. - 3 место; (44 кг.) Сазыкин Д. - 2 место; (48 кг.) Дорохов Н. - 2 место; (57 кг.) Евдокимов К. - 2 место, Захаренков А. - 3 место; (62 кг.) Коленкин Г. - 2 место; (100 кг.) Глазков И. - 2 место.

8-9.11.2019г. Международный турнир памяти МС Заики Владимира Емельяновича. (г. Санкт-Петербург)
Головенчиц Матвей (29 кг.) - 1 место, Сазыкин Дмитрий (44 кг.) - 1 место, Башкиров Сергей (35 кг.) - 2 место, Носов Кирилл (32 кг.) - 2 место, Додонов Александр (32 кг.) - 3 место, Долгов Дмитрий (48 кг.) - 3 место, Казбеков Мухамад (52 кг.) - 3 место.

9.11.2019г. Традиционный турнир по греко - римской борьбе на призы мастера спорта СССР Родина В. А. (г. Мытищи).

Алексеев Никита (45 кг.) - 1 место, Аванесян Александр (51 кг.) - 1 место, Жуков Дмитрий - 3 место, Ямолдинов Максим - 3 место, Савчук Константин (55 кг.) - 1 место.

8 11.2019г. Открытый турнир по греко-римской борьбе г.о. Люберцы, посвящённый памяти чемпиона мира Шмакова Н.М.
1 место - Гурский Михаил (44 кг.), 1 место - Коленкин Глеб (62 кг.), 2 место - Головенчиц Максим (29 кг.), 3 место - Пыльцин Максим (35 кг.), 3 место - Исмаилов Арсений (32 кг.), 3 место - Осипов Матвей (48 кг.), 3 место - Евдокимов Кирилл (62 кг.), 3 место - Мингастинов Тимур (76 кг.)

21-23.09.2019г. Всероссийский турнир "Кубок Нижегородского Кремля" (г. Нижний Новгород)

(55 кг.) Матлабов А. - 3 место; (60 кг.) Иванов А. - 1 место, Смирнов И. - 3 место; (72 кг.) Мусаев М. - 3 место;

14.09 2019 г. Открытое Первенство Г.о. Подольск по греко-римской борьбе, на призы Заслуженного тренера России И.И.Калашникова. (г.Подольск)
(26 кг.) Головенчиц М. - 1 место, Захаров Н. - 3 место; (29 кг.) Головенчиц Матвей - 2 место, Исмаилов А. - 3 место; (32 кг.) Додонов - 3 место; (38 кг.) Гимадеев Д. - 2 место; (44 кг.) Сазыкин Д. - 1 место, Долгов Д. - 3 место; (47 кг.) Гурский М. - 3 место; (48 кг.) Дорохов Н. - 2 место, Ямолдинов М. - 3 место; (52 кг.) Хашгиряв М. - 1 место, Гуль Р., Захаренков А. - 3 место; (80 кг.) Мингастинов  Т. - 3 место; (100 кг.) Глазков И. - 2 место.

16.05 2019 г. Открытое Первенство Г.о. Подольск по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного тренера России, Почетного гражданина г Подольска Бориса Учителя. (г.Подольск)
(26 кг.) Головенчиц М. - 1 место, Тельпиз П. - 3 место; (29 кг.) Головенчиц Матвей, Додонов А. - 3 место; (32 кг.) Носов К. - 2 место, Будников М. - 3 место; (35 кг.) Магомедов А. - 1 место; (41 кг.) Тельпиз В. - 2 место, Сазыкин Д. - 3 место; (44 кг.) Тютиков И. - 2 место; (48 кг.) Хашгиреев М. - 1 место, Воронцов А. - 3 место; (52 кг.) Евдакимов К. - 3 место; (57 кг.) Черниогло М. - 3 место; (62 кг.) Воронин А. - 4 место; (68 кг.) Воронцов Ф. - 2 место; (75 кг.) Мингастинов  Т. - 1 место.

09-10.02.2019г. XI-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Почетного гражданина г.Подольска, Чемпиона Европы и СССР В.Г.Ивлева  (г.Подольск)

(55 кг.) Иванов А. - 1 место; (60 кг.) Хуснутдинов З. - 1 место; (63 кг.) Афанасьев Р. - 2 место; (67 кг.) Рамазанов Р. - 2 место; (72 кг.) Александров Д., Соловьев Н. - 3 место; (82 кг.) Варданян Р. - 1 место; (87 кг.) Розов Н.  - 2 место, Воронцов Д. - 3 место; (130 кг.) Вайнштейн Б. - 1 место.

07.01.2019г. Первенство Московской области по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (г.Раменское)

(60 кг.) Кондрашов Д. - 3 место; (67 кг.) Бурбенский Д. - 2 место; (72 кг.) Садыгов М. - 1 место; (82 кг.) Хачатрян Р. - 1 место.

           
Федерация греко-римской борьбы Г.о.Подольск
© 2020