Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031







Теперь результаты всех соревнований будут располагаться в отдельных вкладках раздела.

Результаты 2017 года размещены в отдельной вкладке в разделе "Результаты соревнований", чтобы посмотреть - наведите курсор на раздел.

17-18 декабря 2016 г. 45-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти Героя СССР В.Талалихина. (г.Подольск)

32 кг. - Аванесян А. (1 место), Алексеев Н. (3 место); 35 кг. - Гурский М., Чагай В. (2 место), Турсунов М. (3 место); 38 кг. - Арипов С. (2 место), Дорохов Н. (3 место); 41 кг. - Жуков Д. (2 место), Юсупов Д. (3 место); 44 кг. - Евдакимов К. (2 место); 54 кг. - Пастушонок А. (1 место), Марченко Ю.,Жувайкин Я. (3 место); 58 кг. - Сорокин Б. (2 место); 62 кг. - Рыбин Д. (2 место); св.70 кг. - Глазков И. (1 место);

02-04 сентября 2016 г. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти А.В.Нестеренко. (г.Новосибирск)
(75 кг.) Садыков А. - 1 место; (85 кг.) Салеев Е. - 2 место.

03-06 июня 2016 г. Чемпионат России по греко-римской борьбе. (г.Грозный)
(130 кг.) Паршин В. - 5 место;

21 мая 2016 г. Открытое первенство Городского округа Подольск по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного тренера России,Почетного гражданина г.Подольска Б.Л.Учителя. (г.Подольск)
(23 кг.) Башкиров С. - 1 место, Додонов А. - 2 место;(29 кг.) Гимадеев Д. - 2 место, Алиев Д. - 3 место; (32 кг.) Сазыкин Д. - 1 место, Гурский М. - 3 место; (35 кг.) Дорохов М. - 1 место, Ибрагимов Р. - 2 место, Мусатов Е.,Гурин З. - 3 место; (38 кг.) Жуков Д. - 1 место, Симбирцев Н. - 3 место; (41 кг.) Евдакимов К. - 3 место; (44 кг.) Марченко Ю. - 1 место; (50 кг.) Пастушенок А. - 1 место; (54 кг.) Тригубов Я, Сорокин Б. - 3 место; (85 кг.+) Стукалюк В. - 1 место, Глазков И. - 2 место, Ибрагимов Э., Шестаков Н. - 3 место.

29-30 апреля 2016 г. Чемпионат ЦФО по греко-римской борьбе. (г.Подольск)
(130 кг.) Вайнштейн Б. - 1 место; (80 кг.) Баньковский Д. - 3 место; (71 кг.) Воронцов Д. - 3 место.

06-07 февраля 2016г. VIII- й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева (г.Подольск)
Баньковский Д.(80 кг.) - 3 место, Багдасарян В.(98 кг.) - 3 место.

19-20 декабря 2015г. 44-й Традиционный Всероссийский турнир памяти героя СССР Виктора Талалихина.(г.Подольск)

(26 кг.) Гурский М. - 1 место;(29 кг.) Аванесян А. - 1 место;(38 кг.) Жуков Д. - 1 место;(35 кг.) Пономарев В. - 3 место;(41 кг.) Марченко Ю. - 3 место;(44 кг.) Сафаров Д. - 3 место;(50 кг.) Сорокин Б. - 3 место;(85 кг.) Шестаков Н. - 2 место, Глазков И. - 3 место;

04-06 декабря 2015 г. Турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Ш.Ш.Хисамутдинова".(г.Тула)
Юсупов Д.(38 кг.) - 2 место; (71 кг.) Сычев М., Малхозов И.(54 кг.) - 3 место; Рахимов Д.(63 кг.) - 1 место; Мусаев М.(69 кг.) - 1 место; Бокучава Г.(76 кг.) - 3 место.

16-18 октября 2015 г. Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти Гвардии майора антитеррористической группы "Альфа" награжденного орденом мужества В.Соловова.(г.Рязань)
(66 кг.) Корнюхин А. - 1 место,  Кошелев В. - 2 место; (74 кг.) Магиматов О. - 2 место; (96 кг.) Твалабейшвили Д. - 3 место.

04-06 сентября 2015 г. Открытый Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе,посвященный памяти Олимпийского чемпиона,ЗМС А.И.Парфенова.(г.Бор)
(50 кг.) Садыгов М. - 3 место; (63 кг.) Рахимов Д. - 1 место; (69 кг.) Мусаев М. - 3 место.

03-04 сентября 2015 г. Чемпионат физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия".(г.Н.Новгород)
(59 кг.) Горшенин К. - 3 место; (71 кг.) Варданян Р. - 1 место; (75 кг.) Садыков А. - 1 место; (130 кг.) Паршин В. - 1 место.

11-16 августа 2015 г. Первенство мира среди юниоров.(г.Бахия Бразилия)
(60 кг.) Емелин С. - 1 место;

23 мая 2015 г. Открытое первенство г.Подольска по греко-римской борьбе памяти Б.Л.Учителя.
(26 кг.) Гурский М. - 1 место; (29 кг.) Алексеев Н. - 1 место,Аванесян А. - 2 место; (32 кг.) Дорохов Н. - 1 место,Ибрагимов Р. - 2 место; (35 кг.) Жуков Д. - 1 место,Пономарев В. - 2 место; (38 кг.) Юсупов Д. - 1 место,Марченко Ю. - 3 место; (41 кг.) Гусев Н. - 3 место; (47 кг.) Климанов К.,Рыбин Д. - 3 место; (50 кг.) Кузин Д. - 2 место; (58 кг.) Батезат Н. - 2 место; (62 кг.) Краснолобов А. - 1 место,Зобков М. - 2 место,Шин Р. - 3 место; (71 кг.) Шестаков Н. - 1 место.

10-12 апреля 2015г. Первенство России среди юниоров по греко-римской борьбе,памяти Сураката Асиятилова (г.Каспийск)
Емелин С. (60 кг.) - 1 место; Салыков Д., Варданян Р. (66 кг.) - 3 место;

05-07 марта 2015г. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1997-98 г.р.,памяти Полковника полиции Гриценко С.В. (г.Чехов)
Малхозов А. (42 кг.) - 3 место; Малхозов И. (46 кг.) - 3 место; Макарцев Д. (58 кг.) - 1 место;

28 февраля-01 марта 2015г. Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров 1995-97 г.р.. (г.Подольск)
Щеков А. (55 кг.) - 2 место; Кошелев В. (60 кг.) - 1 место; Орехов С. (66 кг.) - 2 место; Розов Н. (84 кг.) - 2 место; Круглик Д. (96 кг.) - 2 место; Багдасарян В. (120 кг.) - 1 место, Якушкин И. - 3 место;

21-22 февраля 2015г. Спартакиада учащихся Московской области по греко-римской борьбе. (г.Подольск)
Малхозов А.(42 кг.) - 1 место; Матлабов А. (50 кг.) - 1 место, Смирнов С. - 2 место; Рахимов Д. (58 кг.) - 1 место; Макарцев Д. (63 кг.) - 1 место, Афанасьев Р. - 2 место; Рамазанов Р. (69 кг.) - 1 место; Бароян Н. (76 кг.) - 2 место; Баньковский Д. (85 кг.) - 2 место; Круглик Д. (100 кг.) - 1 место.

14-15 февраля 2015г. Чемпионат ЦФО по греко-римской борьбе. (г.Подольск)
Цой А. (59 кг.) - 1 место; Грачев Н. (85 кг.) - 1 место; Вайнштейн Б. (130 кг.) - 1 место;

06-08 февраля 2015г. Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе,памяти Олимпийского чемпиона Б.М. Гуревича. (г.Москва)
Макарцев Д. (58 кг.) - 5 место;

25 января 2015г. Чемпионат Московской обл. по греко-римской борьбе. (г.Подольск)
Горшенин К. (59 кг.) - 2 место; Лиджиев Н.  - 3 место; Орехов С. (66 кг.) - 2 место; Варданян Р. (71 кг.) - 1 место; Багдасарян В. (98 кг.) - 2 место; Вайнштейн Б. (130 кг.) - 1 место,Якушкин И. - 3 место,Дадаев И. - 3 место;

24 января 2015г. Первенство Московской обл. по греко-римской борьбе среди юниоров 1995-97 г.р. (г.Подольск)
Матлабов А. (50 кг.) - 3 место; Лиджиев Н. (55 кг.) - 2 место,Щеков А. - 3 место; Кошелев В. (60 кг.) - 1 место,Денилханов М. - 3 место; Корнюхин А. (66 кг.) - 1 место,Ивлев Н. - 2 место; Розов Н. (84 кг.) - 1 место,Твалабейшвили Д. - 3 место; Багдасарян В. (96 кг.) - 3 место; Якушкин И. (120 кг.) - 2 место;

13-14 декабря 2014г. 43-й Традиционный Всероссийский турнир памяти героя СССР Виктора Талалихина.(г.Подольск)
26 кг. - Аванесян С. - 1 место, 29 кг. - Алексеев Н. - 2 место, 32 кг. - Дорохов Н. - 2 место, 35 кг. - Жуков Д. - 2 место, св60 кг. - Шестаков Н. - 2 место, 32с кг. - Пономарев В. - 3 место, 38с кг. - Сорокин Б. - 2 место, 42с кг. - Пастушенок А. - 3 место, 60с кг. - Зобков М,Акопян Т. - 3 место, 38 кг. - Колушкин И. - 2 место, 54 кг. - Чавкин Б. - 1 место,Егорян И. - 2 место, 66 кг. - Хачатрян Р. - 1 место, 69 кг. - Пуртяну К. - 2 место,Юдин А. - 3 место, 76 кг. - Насибов Н. - 1 место, 80 кг. - Юмангулов М. - 2 место,Макаров В. - 3 место, 69ю кг. - Рамазанов Р. - 1 место,Ивлев Н. - 2 место, 100ю кг. - Багдасарян В. - 1 место,Магомеди Э. - 2 место,Твалабейшвили Д. - 3 место.

05-07 декабря 2014г. Турнир по греко-римской борьбе  на призы Олимпийского чемпиона,Заслуженного мастера спорта СССР Ш.Ш.Хисамутдинова (г.Тула)
Малхозов А.(42 кг.) - 1 место, Алексеев Н.(32 кг.) - 2 место, Жуков Д.(35 кг.) - 3 место, Макарцев Д.(63 кг.) - 3 место, Рамазанов Р.(69 кг.) - 3 место.

26 ноября 2014г. Чемпионат России по греко-римской борьбе в абсолютной весовой категории (г.Воронеж)
Ярошенко И.(98 кг.) - 2 место, Дадаев И.(130 кг.) - 3 место.

27-29 ноября 2014г. XXI Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона мира Н.М.Шмакова (г.Люберцы)
Лиджиев Н.(55 кг.) - 2 место,Щеков А. - 3 место, Емелин С.(59 кг.) - 1 место, Денилханов М. - 3 место

02 ноября 2014г. Всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди юниоров 1995-97 г.р. (г.Пермь)
Якушин И.(120 кг.) - 1 место.

01 ноября 2014г. XI традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта СССР, Чемпиона России П.А.Терехова  (г.Раменское)
Алексеев Н. (29 кг.) - 3 место,Пономарев В.(32 кг.) - 3 место, Жуков Д. (35 кг.) - 1 место, Пастушенок А.(41 кг.) - 1 место, Баньковский Д.(85 кг.) - 1 место.

24-26 октября 2014г. Всероссийский турнир по спортивной борьбе, памяти Кавалера ордена Мужества В.Н.Лататуева (г.Ярославль)
Абдурахманов Ф.(59 кг.) - 3 место, Рамазанов Р.(63 кг.) - 1 место, Садыков Д.(71 кг.) - 3 место, Грачев Н.(85 кг.) - 2 место, Ярошенко И.(98 кг.) - 3 место, Вайнштейн Б. (130 кг.) - 1 место, Дадаев И. - 2 место.

17-19 октября 2014г. Первенство ЦФО по греко-римской борьбе (г.Рязань)
Рахимов Д.(59 кг.) - 1 место, Мусаев М.(66 кг.) - 1 место, Макарцев Д. - 2 место, Хачатрян Р. - 3 место, Бароян Н..(73 кг.) - 2 место.

11 октября 2014г. Открытое первенство Клинского района по греко-римской борьбе (г.Клин)
Алексеев Н.(29 кг.) - 1 место, Крылов Я. - 3 место, Кокаев Г., Петров А.(32 кг.) - 3 место, Дорохов Н. - 1 место, Жуков Д.(35 кг.) - 3 место, Пономарев В. - 1 место, Колгушкин И. (41 кг.) - 1 место, Пастушенок А.(42 кг.) - 1 место, Сорокин Б. - 3 место, Омаров Д.(58 кг.) - 3 место.

10-11 октября 2014г. Международный турнир по греко-римской борьбе "Владимирская осень", памяти МСМК Э.Никифорова (г.Владимир)
Горшенин К.(55 кг.) - 1 место, Емелин С.(60 кг.) - 3 место, Хуснутдинов З.(60 кг.) - 5 место, Варданян Р.(66 кг.) - 3 место, Пантилейкин А.(74 кг.) - 3 место.

04-05 октября 2014г. Первенство общества профсоюзов "Россия" по греко-римской борьбе (г.Н.Новгород)
Салыков Д.(66 кг.) - 1 место, Розов Н.(84 кг.) - 3 место, Якушкин И.(120 кг.) - 3 место.

03-05 октября 2014г. Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе "Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных" (г.Тамбов)
Грачев Н..(85 кг.) - 3 место, Вайнштейн Б.(130 кг.) - 4 место

26-28 сентября 2014г. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти А.В. Нестеренко (г.Новосибирск)
Дадаев И.(130 кг.) - 3 место.

26-27 сентября 2014г. Первенство Московской области по греко-римской борьбе (г.Подольск)
Атабекян Т. (32 кг.) - 3 место, Малхозов А. (42 кг.) - 2 место, Садыгов М. (47 кг.) - 1 место, Малхозов И. (47 кг.) - 3 место

Сычев М. (50 кг.) - 3 место, Макарцев Д. (59 кг.) - 2 место, Хачатрян Р. (66 кг.) - 1 место, Слюсарев Б. (66 кг.) - 3 место

Бароян Н. (73 кг.) - 1 место, Насибов Н. (73 кг.) - 3 место, Серпухов Ю. (85 кг.) - 2 место, Юмангулов М. (85 кг.) - 3 место.

08-14 сентября 2014г. Чемпионат Мира по борьбе (г.Ташкент)
Салеев Е.(80 кг.) - 2 место.

05-07 сентября 2014г. Чемпионат ФСОП "Россия" по греко-римской борьбе (г.Нижний Новогород)
Садыков А.(75 кг.) - 1 место, Варданян Р.(66 кг.) - 2 место, Низаметдинов В.(71 кг.) - 3 место, Дадаев И.,Якушкин И.(130 кг.) - 3 место

05-10 августа 2014г. Первенство Мира среди молодежи по греко-римской борьбе (г.Загреб,Хорватия)
Емелин С.(60 кг.) - 3 место.

07-12 июля 2014г. Чемпионат Мира среди студентов по греко-римской борьбе (г.Пекс,Венгрия)
Грачев Н.(85 кг.) - 5 место, Вайнштейн Б.(130 кг.) - 3 место.

28-29 июня 2014г. II этап III Летней Спартакиады молодежи России по греко-римской борьбе Центральный федеральный округ (г.Владимир)
Щеков А.(55 кг.) - 2 место, Лиджиев Н.(55 кг.) - 3 место, Денилханов М. (60 кг.) - 2 место.

13-14 июня 2014г. Чемпионат России по греко-римской борьбе (г.Раменское)
Садыков А.(71 кг.) - 5 место, Салеев Е.(80 кг.) - 3 место, Паршин В.(130 кг.) - 1 место, Вайнштейн Б. (130 кг.) - 5 место.

23-25 мая 2014г. Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1991-93 г.р.(г.Альметьевск)
Лиджиев Н..(55 кг.) - 3 место, Денилханов М.(60 кг.) - 5 место.

23-24 мая 2014г. Открытое первенство г.Подольска по греко-римской борьбе среди юношей посвященный памяти Заслуженного тренера России, Почетного гражданина г.Подольска Б.Л.Учителя (г.Подольск)
Алексеев Н.(26 кг.) - 1 место, Крылов Я. (26 кг.) - 2 место, Аванесян С., Петров А. (26 кг.) - 3 место, Дорохов Н. (29 кг.) - 2 место, Жуков Д. (32 кг.) - 1 место, Пастушёнок А. (38 кг.) - 1 место, Хачатрян Р. (69 кг.) - 1 место, Чуркин Н.,Пуртяну К. (69 кг.) - 3 место, Жмыхов Н. (85 кг.) - 1 место, Юмангулов М. (85 кг.) - 3 место, Ивлев Н. (69 кг.) - 1 место, Бароян Н. (69 кг.) - 2 место, Твалабейшвили Д. (76 кг.) - 2 место.

16-18 мая 2014г. Первенство спортобщества ФСОП "Россия" по греко-римской борьбе (г.Владимир)
Малхозов А.(38 кг.) - 1 место, Мусаев М.(58 кг.) - 1 место, Садыгов М.(42 кг.) - 3 место.

16-17 мая 2014г. III-я летняя Спартакиада молодежи Московской области по греко-римской борьбе (г.Подольск)
Лиджиев Н.(55 кг.) - 1 место, Щеков А. (55 кг.) - 2 место, Денилханов М. (60 кг.) - 1 место, Бачаев Д. (60 кг.) - 2 место, Салыков Д. (74 кг.) - 3 место, Розов Н. (84 кг.) - 2 место, Дадаев И. (120 кг.) - 2 место.

15-16 мая 2014г. Кубок Мира по греко-римской борьбе (г.Тегеран,Иран)
Паршин В.(130 кг.) - 2 место.

02-03 мая 2014г. VIII Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе "Спорт против наркотиков" на призы ЗМС,Чемпиона Мира А.Ю.Глушкова (г.Подольск)
Малхозов А.(38 кг.) - 1 место, Садыгов М.(42 кг.) - 2 место, Матлабов А.(42 кг.) - 2 место, Малхозов И. (42 кг.) - 3 место, Сычев М. (46 кг.) - 2 место, Поздяев О. (54 кг.) - 1 место, Пиксин Д. (58 кг.) - 3 место, Бокучава Г. (63кг.) - 2 место, Слюсарев Б. (63 кг.) - 3 место, Бароян Н. (69 кг.) - 2 место, Суднищиков А. (76 кг.) - 2 место, Баньковский Д. (85 кг.) - 1 место.

25-27 апреля 2014г. XII Международный традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, памяти сотрудников Управления "А" (Альфа) ЦСН ФСБ России,погибших при исполнении воинского долга. (г.Зеленоград)
Малхозов А. (41 кг.) - 2 место, Садыгов М. (44 кг.) - 3 место, Слюсарев Б. (63 кг.) - 3 место, Пуртяну К. (63 кг.) - 5 место, Багдасарян В.(100 кг.) - 1 место.

24-27 апреля 2014г. Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе (г.Смоленск)
Денилханов М. (59 кг.) - 1 место, Цой А.(59 кг.) - 3 место, Варданян Р. (66 кг.) - 3 место, Хуснутдинов З. (60 кг.) - 3 место, Шилкин К. (71 кг.) - 3 место, Мусаев Г. (75 кг.) - 2 место, Розов Н. (85 кг.) - 3 место, Дадаев И. (130 кг.) - 2 место, Якушин И. (130 кг.) - 3 место.

21-23 апреля 2014г. Чемпионат ЦФО по греко-римской борьбе (г.Люберцы)
Грачев Н.(85 кг.) - 1 место, Цой А.(59 кг.) - 3 место, Вайнштейн Б. (130 кг.) - 2 место, Дадаев И..(130 кг.) - 3 место.

01-06 апреля 2014г. Чемпионат Европы по греко-римской борьбе (г.Вантаа,Финляндия)
Паршин В.(130 кг.) - 3 место.

28-30 марта 2014г. XVIII Традиционный международный юношеский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р., памяти Заслуженного тренера России В.М.Шеина, посвященный 60-летию борьбы в Кунцево (г.Москва)
Малхозов А.(42 кг.) - 3 место, Малхозов И.(42 кг.) - 5 место, Бароян Н.(69 кг.) - 3 место, Фролов И. (63 кг.) - 5 место.

28-30 марта 2014г. Первенство России по спортивной (греко-римской борьбе) среди юниоров 1994-96 г.р. (г.Бердск)
Щеков А.(50 кг.) - 3 место, Горшенин К.(55 кг.) - 3 место, Емелин С.(60 кг.) - 1 место.

21-22 марта 2014г. Чемпионат Московской области по греко-римской борьбе (г.Подольск)
Цой А.(59 кг.) - 2 место, Кошелев В.(59 кг.) - 3 место, Карпухин Д.(71 кг.) - 2 место, Грачев Н. (85 кг.) - 1 место,
Багдасарян В.(98 кг.) - 3 место, Вайнштейн Б. (130 кг.) - 1 место, Дадаев И. (130 кг.) - 2 место.

05-06 марта 2014г. II-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти полковника полиции С.В.Гриценко (г.Щербинка)
Алексеев Н.(28 кг.) - 1 место, Дорохов Н., Крылов Н.(28 кг.) - 3 место, Пономарев В.(31 кг.) - 2 место, Жуков Д. (32 кг.) - 3 место,
Колобов Д.(37 кг.) - 2 место, Пастушёнок А. (40 кг.) - 2 место, Кузин Д. (43 кг.) - 3 место, Смирнов Г. (50 кг.) - 2 место, Миносян Р. (60+) - 3 место.

19-20 февраля 2014г. Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Б.М.Гуревича (г.Москва)
Баньковский Д.(76 кг.) - 5 место

07-09 февраля 2014г. VI - й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева (г.Подольск)
Арипов Д.(59 кг.) - 1 место, Грачев Н.(85 кг.) - 1 место, Вайнштейн Б.(130 кг.) - 1 место
Салыков Д.(66 кг.) - 2 место, Емелин С., Денилханов М. (59 кг.) - 3 место, Варданян Р. (66 кг.) - 3 место, Розов Н. (80 кг.) - 3 место.

06-09 февраля 2014г. Первенство России по спортивной борьбе среди юношей 1997-98 г.р. (г. Ростов-на-Дону)
Матлабов А.(42 кг.) - 5 место.

01-02 февраля 2014г. Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров 1994-96 г.р. (г.Тамбов)
Горшенин К.(55 кг.) - 1 место, Кабисов З.(84 кг.) - 1 место, Денилханов М.(60 кг.) - 2 место
Леджиев Н.(55 кг.) - 3 место, Хуснутдинов З. (60 кг.) - 3 место, Салыков Д. (66 кг.) - 3 место, Дадаев И. (120 кг.) - 3 место.

25 января 2014г. 3 открытый городской юношеский турнир по греко-римской борьбе,памяти Героя СССР О.А.Юрасова (г.Щербинка)

Атабекян Т. (29 кг.) - 1 место, Пономарев В. (32 кг.) - 1 место, Пастушенок А.(38 кг.) - 1 место, Садыгов М. (45 кг.) - 1 место, Пуртяну К. (60 кг.) - 1 место.

Какаев Г. (29 кг.) - 2 место, Сурин А., Колобов Д. (38 кг.) - 2 место, Малхозов И. (45 кг.) - 2 место, Сычев М. (50 кг.) - 2 место, Мурашев К. (55 кг.) - 2 место, Хачатрян Р. (60 кг.) - 2 место, Юмангулов М. (85 кг.) - 2 место.

Дорохов Н. (29 кг.) - 3 место, Серпухов Ю. (85 кг.) - 3 место.

23-24 января 2014г.Республиканский турнир по греко-римской борьбе в честь тренеров-ветеранов г.Минска среди юниоров 1994-96 г.р. (г.Минск,Республика Беларусь)
Леджиев Н.(55 кг.) - 1 место, Денилханов М.(60 кг.) - 1 место, Орехов С.(66 кг.) - 1 место, Дадаев И.(120 кг.) - 2 место.

13-15 января 2014г.Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей 1997-98 г.р. (г.Рязань)

Матлабов А. (42кг.) - 1 место, Рахимов Д. (50кг.) - 1 место, Мусаев М. (58кг.) - 3 место, Нуриев Х. (63кг.) - 2 место, Баньковский Д. (76кг.) - 3 место, Багдасарян В. (120кг.) - 1 место.

12 января 2014г.Первенство Московской области по греко-римской борьбе среди юношей 1994-96 г.р. (г.Луховицы)

Лиджиев Н. (55кг.) - 1 место, Денилханов М. (60кг.) - 1 место, Хуснутдинов З. - 3 место, Салыков Д. (66кг.) - 1 место, Орехов С. (74кг.) - 1 место, Дадаев И. (120кг.) - 2 место.

14-15 декабря
2013г.Традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского союза Виктора Талалихина (г.Подольск)
26 кг.Атабенян Тигран - 1 место, Дорохов Никита - 2 место, Алексеев Никита - 3 место, 29 кг.Пономарев Вадим - 3 место, 32 кг.Жуков Дмитрий - 2 место, 35 кг.Пастушёнок Антон - 3 место, 46 кг.Чавкин Булат - 1 место, Горбачев Даниил - 2 место, 38 кг.Малхозов Амаль - 1 место, 42 кг.Горин Вадим - 2 место, Матлабов Александр - 3 место, Малхозов Иналь - 3 место, 46 кг.Сычёв Матвей - 3 место, 54 кг.Рахимов Дамир - 2 место, 63 кг.Пиксин Дмитрий - 3 место, св.70 кг.Жмыхов Максим - 2 место, 76 кг.Баньковский Дмитрий - 2 место, 85 кг.Козлов Владислав - 1 место.

14-16 ноября 2013г.XХ Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного мастера спорта,Чемпиона Мира Шм

           
Федерация греко-римской борьбы г.Подольск
© 2017