45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2012 » Июнь » 4 » 9 золотых медалей завоевали российские девушки и греко-римляне на турнире "Чемпион"
09:02

В Анкаре (Турция) прошёл традиционный международный турнир "Чемпион" по греко-римской, вольной и женской борьбе среди юниоров. Российские вольники в турнире не участвовали, зато греко-римляне и девушки уверенно первенствовали в командном зачете. Об этом сообщает WRESTRUS.RU.

Победителями турнира по греко-римской борьбе стали Заур Кабалоев (до 60 кг), Абуязид Манцигов (до 66 кг), Идрис Татиев (до 84 кг). Серебряные медали завоевали Махмуд Башиев (до 84 кг) и Муса Евлоев (до 96 кг), бронза у Никиты Шкарина (до 120 кг).

В соревнованиях девушек победили Милана Дадашева (до 48 кг), Стальвира Оршуш (до 51 кг, на фото), Надежда Третьякова (до 55 кг), Юлия Алборова (до 59 кг), Мария Люлькова (до 63 кг) и Светлана Бабушкина (до 67 кг). Серебряными призерами стали Анжелика Ветошкина (до 51 кг) и Светлана Липатова (до 63 кг). Бронзовые медали завоевали Валентина Брик (до 44 кг), Анжела Титенко, Анастасия Вовчук (обе - до 59 кг), Анастасия Щавель (до 67 кг), Ксения Буракова и Юлия Морозова (обе - до 72 кг).

Просмотров: 1230 |