891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » 2019 » Апрель » 12 » Подольские борцы успешно выступили на Первенстве ЦФО.
09:53
Подольские борцы успешно выступили на Первенстве ЦФО.

Подольские борцы успешно выступили на Первенстве ЦФО

В Рязани завершилось Первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
Всего участниками стали более 300 спортсменов.

Подольск, а вместе с тем и Московскую область, на престижных соревнованиях представили *воспитанники отделения греко-римской борьбы спортшколы «Космос». По итогам Первенства они завоевали сразу шесть медалей.

Дмитрий Жуков стал победителем в весовой категории 48 килограмм, Константин Савчук оказался сильнее всех в весе 52 кг, а Никита Шестаков стал обладателем золота в категории 110 килограмм.

Серебро домой привёз Иван Глазков, весовая категория 110 кг. А Никита Алексеев (в/к 41 килограмм) Александр Аванесяна (в/к 48 килограмм) стали бронзовыми призёрами соревнований.

Поздравляем наших борцов и их тренеров, и желаем новых достижений!

Просмотров: 714 |