Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930







Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Россияне одержали шесть побед на международном турнире «Андре Делане» в Ницце
13:55
Россияне одержали шесть побед на международном турнире «Андре Делане» в Ницце

Международный турнир «Анри Делане»

24-25 ноября Ницца (Франция)

Греко-римская борьба
До 60 кг. 1.Дмитро Пыслан (Украина). 2. Тони Робер (Франция). 3. Дмитро Харко (Украина) и Софиан Салах (Франция).

До 66 кг. 1.Тарик Белмадани. 2. Артак Маргарян (оба - Франция). 3. Дмитро Пынков (Украина) и Фуат Секер (Франция).

До 74 кг. 1. Амбако Вачадзе (Россия). 2. Эврик Никогосян (Франция). 3. Исмаэль Санчес (Испания) и Антони де Франкещи (Франция).

До 84 кг. 1. Сергей  Северин (Украина). 2. Андрей Соловьев (Россия). 3. Самба Дионг (Франция) и Шэн Скотт (США).

До 120 кг. 1. Олександр Чернецкий (Украина). 2. Янник Шепанек 3. Мехди Погги   (оба - Франция).

Женская борьба
До 48 кг. 1.Мелани Лесафр. 2. Жюли Сабатье. 3.Лаура Белне (все – Франция) и Ю Ли (Корея).

До 55 кг. 1. Орели Бассе (Франция). 2. Дарья Богданова (Россия). 3. Валентин Франсуа (Франция) и Николета Чиурезу (Румыния).

До 63 кг. 1. Ирина Богданова (Россия). 2. Ирен Гарсия (Испания). 3. Марианна Колик (Франция).

До 72 кг. 1.Аделин Грей (США). 2. Далма Канева (Италия). 3. Нан-Йо Хур (Корея) и Светлана Саенко (Молдавия).

Вольная борьба
До 55 кг. 1. Ома Сюрюн (Россия). 2.Захер Эл Уарак (Франция). 3. Марк Маккнит (США) и Йонг Ким (Корея).

До 60 кг. 1. Сенг Чул Лии (Корея). 2. Валентин Попеску (Румыния). 3. Кентин Стеке (Франция) и Бато Будмаев (Россия).

До 66 кг. 1. Дае Су Хан. 2. Нам Чун Парк (оба - Корея). 3. Руслан Мухтаров и Саид Гайтаев (оба - Франция).

До 74 кг. 1. Ануар Гедуев. 2. Ахмед Гаджимагомедов (оба - Россия). 3. Лука Лампис (Франция) и Александр Лапшин (Россия).

До 84 кг. 1. Муслим Дадаев (Россия). 2.Мин Вон Сео (Корея). 3. Сергей Колесников (Израиль) и Андрей Фрамт (Румыния).

До 96 кг. 1. Маньо Сандю (Канада). 2. Илад Карас (Румыния). 3. Грегори Мартинетти (Швейцария).

До 120 кг. 1. Эдуард Базров (Россия).  2.Бахтияр Суитанбек (Казахстан). 3. Адам Бабйома (Румыния).

Просмотров: 817 |
           
Федерация греко-римской борьбы Г.о.Подольск
© 2020